Алексей Архипов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
11.10.2009Витязь ПодольскМеталлург Липецк2:090
03.10.2009СКА-Энергия ХабаровскВитязь Подольск1:090
30.09.2009Луч-Энергия ВладивостокВитязь Подольск0:184
19.09.2009Витязь ПодольскСибирь Новосибирск0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
31.08.2009Витязь ПодольскВолга Нижний Новгород0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
28.08.2009Витязь ПодольскКАМАЗ Набережные Челны1:275 Автогол, гол в свои ворота, 35 минута
20.08.2009Анжи МахачкалаВитязь Подольск2:190
17.08.2009Волгарь-Газпром АстраханьВитязь Подольск2:190
09.08.2009Витязь ПодольскКраснодар Краснодар2:090 Забитый мяч, 10 минута
06.08.2009Витязь ПодольскЧерноморец Новороссийск4:190 Забитый мяч, 60 минута
29.07.2009Носта НовотроицкВитязь Подольск1:177 Забитый мяч, 29 минута
09.07.2009Шинник ЯрославльВитязь Подольск1:190
06.07.2009Балтика КалининградВитязь Подольск2:190 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
27.06.2009Витязь ПодольскНижний Новгород Нижний Новгород1:072
16.06.2009Салют-Энергия БелгородВитязь Подольск1:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
13.06.2009Металлург ЛипецкВитязь Подольск0:384
05.06.2009Витязь ПодольскСКА-Энергия Хабаровск1:190
02.06.2009Витязь ПодольскЛуч-Энергия Владивосток1:046
25.05.2009Урал ЕкатеринбургВитязь Подольск2:176
22.05.2009Сибирь НовосибирскВитязь Подольск2:190
11.05.2009Витязь ПодольскМВД России Москва0:075
03.05.2009Волга Нижний НовгородВитязь Подольск0:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
30.04.2009КАМАЗ Набережные ЧелныВитязь Подольск3:145
22.04.2009Витязь ПодольскАнжи Махачкала1:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.04.2009Витязь ПодольскВолгарь-Газпром Астрахань2:024
08.04.2009Черноморец НовороссийскВитязь Подольск1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
28.03.2009Витязь ПодольскНоста Новотроицк2:114