Андрей Силютин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Волга Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток2:016
25.10.2009Сибирь НовосибирскВолга Нижний Новгород0:021
03.10.2009Волга Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны4:127
19.09.2009Анжи МахачкалаВолга Нижний Новгород2:22
28.08.2009Носта НовотроицкВолга Нижний Новгород0:01
17.08.2009Волга Нижний НовгородШинник Ярославль4:110
12.08.2009Нижний Новгород Нижний НовгородВолга Нижний Новгород0:120 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.04.2009Волга Нижний НовгородНоста Новотроицк4:27
19.04.2009Шинник ЯрославльВолга Нижний Новгород1:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
11.04.2009Волга Нижний НовгородАлания Владикавказ0:339
08.04.2009Волга Нижний НовгородНижний Новгород Нижний Новгород1:272
28.03.2009Салют-Энергия БелгородВолга Нижний Новгород1:123 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута