родился: 23.01.1981

Сергей Даду. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Краснодар КраснодарАлания Владикавказ5:190
01.11.2009Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ0:190 Забитый мяч, 84 минута
25.10.2009Алания ВладикавказНоста Новотроицк4:086 Гол с пенальти, 57 минута Забитый мяч, 74 минута Забитый мяч, 80 минута
22.10.2009Алания ВладикавказВитязь Подольск1:090 Забитый мяч, 22 минута
14.10.2009Шинник ЯрославльАлания Владикавказ1:290 Незабитый пенальти, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
11.10.2009Балтика КалининградАлания Владикавказ3:190
30.09.2009Нижний Новгород Нижний НовгородАлания Владикавказ0:283 Гол с пенальти, 41 минута
22.09.2009Алания ВладикавказСалют-Энергия Белгород0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.09.2009Алания ВладикавказМеталлург Липецк2:024
11.09.2009СКА-Энергия ХабаровскАлания Владикавказ0:017
08.09.2009Луч-Энергия ВладивостокАлания Владикавказ1:190 Забитый мяч, 50 минута
31.08.2009Алания ВладикавказУрал Екатеринбург0:071
28.08.2009Алания ВладикавказСибирь Новосибирск1:067
20.08.2009Чита ЧитаАлания Владикавказ0:269 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
30.04.2009Сибирь НовосибирскАлания Владикавказ1:090
22.04.2009Алания ВладикавказЧита Чита3:079 Забитый мяч, 10 минута Забитый мяч, 58 минута
19.04.2009Алания ВладикавказМВД России Москва1:068
11.04.2009Волга Нижний НовгородАлания Владикавказ0:35
08.04.2009КАМАЗ Набережные ЧелныАлания Владикавказ1:134
28.03.2009Алания ВладикавказВолгарь-Газпром Астрахань3:11