Иашвили Сандро

родился: 03.01.1985

Сандро Иашвили. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Анжи МахачкалаМеталлург Липецк3:046 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
28.08.2009Краснодар КраснодарАнжи Махачкала0:146
20.08.2009Анжи МахачкалаВитязь Подольск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
17.08.2009Анжи МахачкалаНоста Новотроицк4:153
09.08.2009Балтика КалининградАнжи Махачкала0:090
06.08.2009Шинник ЯрославльАнжи Махачкала3:045
29.07.2009Анжи МахачкалаАлания Владикавказ0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
26.07.2009Анжи МахачкалаНижний Новгород Нижний Новгород4:070 Забитый мяч, 65 минута
09.07.2009Металлург ЛипецкАнжи Махачкала2:171
06.07.2009Салют-Энергия БелгородАнжи Махачкала3:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
27.06.2009Анжи МахачкалаЛуч-Энергия Владивосток2:089 Забитый мяч, 24 минута
24.06.2009Анжи МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск3:190 Забитый мяч, 76 минута