Сергей Яшин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Носта НовотроицкШинник Ярославль3:190
01.11.2009Витязь ПодольскШинник Ярославль1:062
22.10.2009Шинник ЯрославльБалтика Калининград0:027
03.10.2009Металлург ЛипецкШинник Ярославль0:090
22.09.2009Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
19.09.2009Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск1:090
11.09.2009Сибирь НовосибирскШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
08.09.2009Урал ЕкатеринбургШинник Ярославль3:164
28.08.2009Шинник ЯрославльЧита Чита0:254
20.08.2009КАМАЗ Набережные ЧелныШинник Ярославль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
17.08.2009Волга Нижний НовгородШинник Ярославль4:157
09.08.2009Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань0:028
06.08.2009Шинник ЯрославльАнжи Махачкала3:079 Забитый мяч, 69 минута
29.07.2009Черноморец НовороссийскШинник Ярославль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
26.07.2009Краснодар КраснодарШинник Ярославль1:359 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 27 минута Забитый мяч, 44 минута
16.06.2009Алания ВладикавказШинник Ярославль2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
13.06.2009Нижний Новгород Нижний НовгородШинник Ярославль0:114 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.06.2009Шинник ЯрославльМеталлург Липецк1:054 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
08.04.2009Анжи МахачкалаШинник Ярославль1:071
31.03.2009Шинник ЯрославльЧерноморец Новороссийск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
28.03.2009Шинник ЯрославльКраснодар Краснодар1:146