Тонких Сергей Александрович

родился: 16.05.1986

Сергей Тонких. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
08.09.2008Салют-Энергия БелгородСпортакадемклуб Москва1:232
26.08.2008Алания ВладикавказСалют-Энергия Белгород1:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
16.08.2008Салют-Энергия БелгородВолга Ульяновск1:125
12.08.2008Черноморец НовороссийскСалют-Энергия Белгород0:145
09.08.2008Кубань КраснодарСалют-Энергия Белгород2:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
18.05.2008Спортакадемклуб МоскваСалют-Энергия Белгород1:090
15.05.2008Анжи МахачкалаСалют-Энергия Белгород2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
08.05.2008Салют-Энергия БелгородМашук-КМВ Пятигорск3:119 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
05.05.2008Салют-Энергия БелгородАлания Владикавказ1:05
30.03.2008Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск1:290