06.11.2008Кубань КраснодарАлания Владикавказ3:090
03.11.2008Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ2:090
27.10.2008Алания ВладикавказСКА-Энергия Хабаровск1:190
14.10.2008Ростов Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ3:290
08.10.2008Алания ВладикавказБалтика Калининград2:090
05.10.2008Алания ВладикавказТорпедо Москва1:290
28.09.2008Динамо БарнаулАлания Владикавказ0:290
25.09.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкАлания Владикавказ3:390
18.09.2008Алания ВладикавказСибирь Новосибирск1:090
15.09.2008Алания ВладикавказУрал Екатеринбург1:090
29.08.2008Алания ВладикавказСКА Ростов-на-Дону2:190 Забитый мяч, 54 минута
26.08.2008Алания ВладикавказСалют-Энергия Белгород1:190
16.08.2008Анжи МахачкалаАлания Владикавказ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
09.08.2008Машук-КМВ ПятигорскАлания Владикавказ1:290
29.07.2008Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны0:190
26.07.2008Алания ВладикавказВолга Ульяновск2:290
05.07.2008Звезда ИркутскАлания Владикавказ2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута Удаление после двух предупреждений, 82 минута
27.06.2008Алания ВладикавказДинамо Брянск1:090
24.06.2008Алания ВладикавказРостов Ростов-на-Дону1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
17.06.2008Балтика КалининградАлания Владикавказ1:090
14.06.2008Торпедо МоскваАлания Владикавказ2:290
07.06.2008Алания ВладикавказДинамо Барнаул2:090
04.06.2008Алания ВладикавказМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090 Забитый мяч, 88 минута
28.05.2008Сибирь НовосибирскАлания Владикавказ2:190
25.05.2008Урал ЕкатеринбургАлания Владикавказ0:090
18.05.2008Алания ВладикавказВитязь Подольск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
08.05.2008СКА Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ3:161
05.05.2008Салют-Энергия БелгородАлания Владикавказ1:046
09.04.2008КАМАЗ Набережные ЧелныАлания Владикавказ2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
06.04.2008Волга УльяновскАлания Владикавказ0:190
27.03.2008Алания ВладикавказЧерноморец Новороссийск0:090