Александр Липко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2002
03.11.2002СКА-Энергия ХабаровскРубин Казань0:090
28.10.2002Рубин КазаньМеталлург Красноярск5:034
15.10.2002Рубин КазаньНефтехимик Нижнекамск2:090
08.10.2002Черноморец НовороссийскРубин Казань3:190
25.09.2002Газовик-Газпром ИжевскРубин Казань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута Удаление после двух предупреждений, 75 минута
10.09.2002Рубин КазаньЛокомотив Чита4:090
04.09.2002Химки ХимкиРубин Казань0:090
28.08.2002Рубин КазаньСКА Ростов-на-Дону3:090
22.08.2002Лада ТольяттиРубин Казань0:290
16.08.2002Рубин КазаньАмкар Пермь1:090
09.08.2002Волгарь-Газпром АстраханьРубин Казань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
05.05.2002Рубин КазаньСКА-Энергия Хабаровск2:090
29.04.2002Нефтехимик НижнекамскРубин Казань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
22.04.2002Рубин КазаньСпартак Нальчик2:090
16.04.2002Томь ТомскРубин Казань1:090
10.04.2002Рубин КазаньЧерноморец Новороссийск2:090
03.04.2002Факел ВоронежРубин Казань0:290
28.03.2002Рубин КазаньГазовик-Газпром Ижевск1:090