родился: 27.03.1975

Игорь Дубровских. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
01.11.2003Нефтехимик НижнекамскГазовик-Газпром Ижевск1:190
21.10.2003Газовик-Газпром ИжевскЛада Тольятти3:190
18.10.2003Газовик-Газпром ИжевскМордовия Саранск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
10.10.2003Сокол СаратовГазовик-Газпром Ижевск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
28.08.2003Спартак НальчикГазовик-Газпром Ижевск4:052
20.08.2003Газовик-Газпром ИжевскТомь Томск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
02.07.2003Мордовия СаранскГазовик-Газпром Ижевск1:190
25.06.2003Газовик-Газпром ИжевскСокол Саратов1:690 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
22.06.2003Газовик-Газпром ИжевскВолгарь-Газпром Астрахань2:290 Гол с пенальти, 48 минута Незабитый пенальти, 90 минута
15.06.2003Амкар ПермьГазовик-Газпром Ижевск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
12.06.2003Урал ЕкатеринбургГазовик-Газпром Ижевск2:390
05.06.2003Газовик-Газпром ИжевскБалтика Калининград0:090
02.06.2003Газовик-Газпром ИжевскДинамо Санкт-Петербург1:090
27.05.2003Анжи МахачкалаГазовик-Газпром Ижевск1:090
24.05.2003Кубань КраснодарГазовик-Газпром Ижевск1:090
17.05.2003Газовик-Газпром ИжевскТерек Грозный1:190
14.05.2003Газовик-Газпром ИжевскСпартак Нальчик1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
08.05.2003Томь ТомскГазовик-Газпром Ижевск1:090
28.04.2003Газовик-Газпром ИжевскМеталлург Липецк0:088 Удаление (красная карточка), 88 минута
25.04.2003Газовик-Газпром ИжевскФакел Воронеж2:190 Гол с пенальти, 70 минута
19.04.2003Локомотив ЧитаГазовик-Газпром Ижевск3:190
16.04.2003СКА-Энергия ХабаровскГазовик-Газпром Ижевск1:190
10.04.2003Газовик-Газпром ИжевскКристалл Смоленск4:390
07.04.2003Газовик-Газпром ИжевскХимки Химки2:190
01.04.2003Газовик-Газпром ИжевскНефтехимик Нижнекамск2:090 Гол с пенальти, 52 минута