Дмитрий Скобляков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
10.09.2003СКА-Энергия ХабаровскТомь Томск1:130
28.08.2003Томь ТомскКристалл Смоленск2:053
17.08.2003Нефтехимик НижнекамскТомь Томск0:282 Забитый мяч, 23 минута
10.08.2003Томь ТомскМордовия Саранск3:090
31.07.2003Волгарь-Газпром АстраханьТомь Томск1:125
22.07.2003Томь ТомскУрал Екатеринбург1:071
19.07.2003Томь ТомскАмкар Пермь0:130
12.06.2003Металлург-Кузбасс НовокузнецкТомь Томск2:029
27.05.2003Томь ТомскСКА-Энергия Хабаровск1:125
24.05.2003Томь ТомскЛокомотив Чита3:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
17.05.2003Химки ХимкиТомь Томск1:170
14.05.2003Кристалл СмоленскТомь Томск2:023
05.05.2003Томь ТомскНефтехимик Нижнекамск3:090 Забитый мяч, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
28.04.2003Мордовия СаранскТомь Томск1:366 Забитый мяч, 38 минута
19.04.2003Томь ТомскВолгарь-Газпром Астрахань2:122 Забитый мяч, 70 минута