Виталий Абрамов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
01.11.2003Мордовия СаранскКристалл Смоленск2:164
29.10.2003Мордовия СаранскХимки Химки2:058
21.10.2003Нефтехимик НижнекамскМордовия Саранск2:390
18.10.2003Газовик-Газпром ИжевскМордовия Саранск1:189
07.10.2003Лада ТольяттиМордовия Саранск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
30.09.2003Мордовия СаранскСокол Саратов2:190
27.09.2003Мордовия СаранскВолгарь-Газпром Астрахань3:190
20.09.2003Амкар ПермьМордовия Саранск1:190
17.09.2003Урал ЕкатеринбургМордовия Саранск3:290
10.09.2003Мордовия СаранскБалтика Калининград3:273
07.09.2003Мордовия СаранскДинамо Санкт-Петербург1:383 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
31.08.2003Анжи МахачкалаМордовия Саранск2:046
28.08.2003Кубань КраснодарМордовия Саранск2:090
20.08.2003Мордовия СаранскТерек Грозный1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
17.08.2003Мордовия СаранскСпартак Нальчик4:090
10.08.2003Томь ТомскМордовия Саранск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
12.06.2003Волгарь-Газпром АстраханьМордовия Саранск1:390
05.06.2003Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
27.05.2003Амкар ПермьВолгарь-Газпром Астрахань1:046
24.05.2003Урал ЕкатеринбургВолгарь-Газпром Астрахань0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
17.05.2003Волгарь-Газпром АстраханьБалтика Калининград0:062
14.05.2003Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Санкт-Петербург0:190
08.05.2003Анжи МахачкалаВолгарь-Газпром Астрахань3:079
05.05.2003Кубань КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань1:090
28.04.2003Волгарь-Газпром АстраханьТерек Грозный0:155
25.04.2003Волгарь-Газпром АстраханьСпартак Нальчик0:190
19.04.2003Томь ТомскВолгарь-Газпром Астрахань2:190
16.04.2003Металлург-Кузбасс НовокузнецкВолгарь-Газпром Астрахань1:190