Попов Алексей

Попов Алексей Владиславович

родился: 07.07.1978

Алексей Попов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
01.11.2003Амкар ПермьФакел Воронеж2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.10.2003Амкар ПермьМеталлург Липецк2:190
21.10.2003СКА-Энергия ХабаровскАмкар Пермь1:190
18.10.2003Локомотив ЧитаАмкар Пермь0:190
10.10.2003Амкар ПермьХимки Химки1:090
07.10.2003Амкар ПермьКристалл Смоленск3:090
30.09.2003Газовик-Газпром ИжевскАмкар Пермь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
27.09.2003Нефтехимик НижнекамскАмкар Пермь1:190
20.09.2003Амкар ПермьМордовия Саранск1:190
10.09.2003Волгарь-Газпром АстраханьАмкар Пермь1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
07.09.2003Сокол СаратовАмкар Пермь0:090
31.08.2003Амкар ПермьУрал Екатеринбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
08.05.2003Динамо Санкт-ПетербургАмкар Пермь1:190
05.05.2003Балтика КалининградАмкар Пермь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
01.04.2003Факел ВоронежАмкар Пермь0:090
29.03.2003Металлург ЛипецкАмкар Пермь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута