родился: 09.06.1982

Анатолий Диденко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
01.11.2003Амкар ПермьФакел Воронеж2:025
29.10.2003Амкар ПермьМеталлург Липецк2:10
21.10.2003СКА-Энергия ХабаровскАмкар Пермь1:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
31.07.2003Амкар ПермьСпартак Нальчик1:014
28.07.2003Амкар ПермьТерек Грозный0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
19.07.2003Томь ТомскАмкар Пермь0:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
05.07.2003Амкар ПермьСКА-Энергия Хабаровск0:025 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
05.05.2003Балтика КалининградАмкар Пермь1:045
25.04.2003Амкар ПермьАнжи Махачкала0:05 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.04.2003Спартак НальчикАмкар Пермь0:10
16.04.2003Терек ГрозныйАмкар Пермь2:068
10.04.2003Амкар ПермьМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190
07.04.2003Амкар ПермьТомь Томск0:290
01.04.2003Факел ВоронежАмкар Пермь0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
29.03.2003Металлург ЛипецкАмкар Пермь0:190