Артем Челядинский. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
01.11.2003Сокол СаратовСКА-Энергия Хабаровск1:02
29.10.2003Сокол СаратовЛокомотив Чита2:13
21.10.2003Химки ХимкиСокол Саратов0:313
18.10.2003Кристалл СмоленскСокол Саратов2:418
07.08.2003Терек ГрозныйСокол Саратов1:019
31.07.2003Сокол СаратовМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
22.07.2003Факел ВоронежСокол Саратов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
19.07.2003Металлург ЛипецкСокол Саратов0:05
05.07.2003Сокол СаратовХимки Химки1:090
25.06.2003Газовик-Газпром ИжевскСокол Саратов1:645
22.06.2003Нефтехимик НижнекамскСокол Саратов2:290
15.06.2003Сокол СаратовМордовия Саранск3:070
05.06.2003Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов1:090
27.05.2003Урал ЕкатеринбургСокол Саратов0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
24.05.2003Амкар ПермьСокол Саратов1:090
17.05.2003Сокол СаратовДинамо Санкт-Петербург0:254
14.05.2003Сокол СаратовБалтика Калининград0:090
08.05.2003Кубань КраснодарСокол Саратов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
05.05.2003Анжи МахачкалаСокол Саратов2:090
28.04.2003Сокол СаратовСпартак Нальчик0:090
25.04.2003Сокол СаратовТерек Грозный1:090
19.04.2003Металлург-Кузбасс НовокузнецкСокол Саратов2:290 Забитый мяч, 67 минута
16.04.2003Томь ТомскСокол Саратов2:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
01.04.2003СКА-Энергия ХабаровскСокол Саратов1:027
29.03.2003Локомотив ЧитаСокол Саратов0:115