Грибан Дмитрий

Грибан Дмитрий Юрьевич

родился: 12.09.1994

Дмитрий Грибан. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
25.05.2012Алания-Д ВладикавказМИТОС Новочеркасск2:290
13.05.2012Алания-Д ВладикавказСлавянск Славянск-на-Кубани1:474 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
07.05.2012Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАлания-Д Владикавказ0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
01.05.2012Алания-Д ВладикавказТаганрог Таганрог1:090
26.04.2012Беслан-ФАЮР БесланАлания-Д Владикавказ3:165
18.04.2012Алания-Д ВладикавказДагдизель Каспийск0:238
20.07.2011Таганрог ТаганрогАлания-Д Владикавказ2:10
06.07.2011Дагдизель КаспийскАлания-Д Владикавказ3:085
28.06.2011Алания-Д ВладикавказРотор Волгоград0:390
21.06.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессАлания-Д Владикавказ2:190 Забитый мяч, 57 минута
12.06.2011Алания-Д ВладикавказДружба Майкоп1:190
05.06.2011Ангушт НазраньАлания-Д Владикавказ0:382
28.05.2011Алания-Д ВладикавказОлимпия Геленджик0:290
16.05.2011Алания-Д ВладикавказТорпедо Армавир1:233 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
12.05.2011Алания-Д ВладикавказСКА Ростов-на-Дону1:046
03.05.2011Алания-Д ВладикавказЭнергия Волжский3:187
26.04.2011Машук-КМВ ПятигорскАлания-Д Владикавказ1:363 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута