Датхужев Адам

Датхужев Адам Рустемович (.)

родился: 12.02.1991

Адам Датхужев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
31.05.2012Таганрог ТаганрогДружба Майкоп1:165
19.05.2012Дагдизель КаспийскДружба Майкоп2:082
13.05.2012Дружба МайкопРотор Волгоград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
07.05.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессДружба Майкоп1:07
25.04.2012Дружба МайкопАнгушт Назрань0:346
30.10.2011Дружба МайкопДинамо Ставрополь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
28.05.2011Торпедо АрмавирДружба Майкоп1:090
19.05.2011Дружба МайкопМИТОС Новочеркасск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
12.05.2011Астрахань АстраханьДружба Майкоп2:290
03.05.2011Дружба МайкопСлавянск Славянск-на-Кубани1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
26.04.2011Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДружба Майкоп2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
17.04.2011Дружба МайкопТаганрог Таганрог1:223