Джатиев Донат

Джатиев Донат Сергеевич (.)

родился: 07.05.1992

Донат Джатиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
18.04.2012Машук-КМВ ПятигорскБеслан-ФАЮР Беслан1:064 Забитый мяч, 1 минута
30.10.2011Дагдизель КаспийскМашук-КМВ Пятигорск1:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
23.10.2011Машук-КМВ ПятигорскРотор Волгоград0:182
19.10.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессМашук-КМВ Пятигорск0:11
09.10.2011Машук-КМВ ПятигорскДружба Майкоп1:046
26.09.2011Машук-КМВ ПятигорскОлимпия Геленджик4:190 Забитый мяч, 89 минута
18.09.2011Динамо СтавропольМашук-КМВ Пятигорск1:090
11.09.2011Машук-КМВ ПятигорскСКА Ростов-на-Дону3:046 Забитый мяч, 8 минута
04.09.2011Алания-Д ВладикавказМашук-КМВ Пятигорск0:390 Забитый мяч, 84 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
28.08.2011Торпедо АрмавирМашук-КМВ Пятигорск2:017
21.08.2011Машук-КМВ ПятигорскМИТОС Новочеркасск1:178
14.08.2011Астрахань АстраханьМашук-КМВ Пятигорск1:375 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
07.08.2011Машук-КМВ ПятигорскСлавянск Славянск-на-Кубани1:069 Забитый мяч, 47 минута
20.07.2011Кавказтрансгаз-2005 СтавропольМашук-КМВ Пятигорск1:253
13.07.2011Машук-КМВ ПятигорскТаганрог Таганрог1:071
08.07.2011Беслан-ФАЮР БесланМашук-КМВ Пятигорск1:090
28.06.2011Машук-КМВ ПятигорскДагдизель Каспийск1:190 Забитый мяч, 4 минута Незабитый пенальти, 58 минута
21.06.2011Ротор ВолгоградМашук-КМВ Пятигорск5:090
12.06.2011Машук-КМВ ПятигорскБиолог-Новокубанск Прогресс2:190
05.06.2011Дружба МайкопМашук-КМВ Пятигорск1:014
28.05.2011Машук-КМВ ПятигорскАнгушт Назрань2:115 Гол с пенальти, 78 минута
19.05.2011Олимпия ГеленджикМашук-КМВ Пятигорск2:40
12.05.2011Машук-КМВ ПятигорскДинамо Ставрополь0:218
03.05.2011СКА Ростов-на-ДонуМашук-КМВ Пятигорск1:013
26.04.2011Машук-КМВ ПятигорскАлания-Д Владикавказ1:321