Чхапелия Ника

Чхапелия Ника Игоревич (Nika Chkhapeliya)

родился: 26.04.1994

Ника Чхапелия. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
31.05.2012Славянск Славянск-на-КубаниОлимпия Геленджик2:030
19.05.2012Таганрог ТаганрогОлимпия Геленджик3:032
13.05.2012Олимпия ГеленджикБеслан-ФАЮР Беслан4:045
07.05.2012Дагдизель КаспийскОлимпия Геленджик3:135
01.05.2012Олимпия ГеленджикРотор Волгоград1:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
25.04.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессОлимпия Геленджик2:290
18.04.2012Олимпия ГеленджикДружба Майкоп2:145
23.10.2011Энергия ВолжскийОлимпия Геленджик2:016
13.07.2011Олимпия ГеленджикБиолог-Новокубанск Прогресс0:328
06.07.2011Дружба МайкопОлимпия Геленджик0:135 Забитый мяч, 87 минута
21.06.2011Олимпия ГеленджикЭнергия Волжский2:115
12.06.2011Динамо СтавропольОлимпия Геленджик3:121 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.05.2011Алания-Д ВладикавказОлимпия Геленджик0:27
19.05.2011Олимпия ГеленджикМашук-КМВ Пятигорск2:43