Борисов Виктор

Борисов Виктор Юрьевич

родился: 12.04.1985

Виктор Борисов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
19.05.2012Ротор ВолгоградБиолог-Новокубанск Прогресс3:02 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.05.2012Дружба МайкопРотор Волгоград0:068
07.05.2012Ротор ВолгоградАнгушт Назрань4:042 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
01.05.2012Олимпия ГеленджикРотор Волгоград1:314
30.10.2011Ротор ВолгоградАлания-Д Владикавказ3:062 Забитый мяч, 29 минута
23.10.2011Машук-КМВ ПятигорскРотор Волгоград0:113
16.10.2011Ротор ВолгоградТорпедо Армавир0:041
09.10.2011МИТОС НовочеркасскРотор Волгоград1:365 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 37 минута
02.10.2011Ротор ВолгоградАстрахань Астрахань6:160 Забитый мяч, 3 минута
26.09.2011Славянск Славянск-на-КубаниРотор Волгоград0:121
18.09.2011Ротор ВолгоградКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:170
04.09.2011Ротор ВолгоградБеслан-ФАЮР Беслан1:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
28.08.2011Ротор ВолгоградЭнергия Волжский3:062
21.08.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессРотор Волгоград0:132 Забитый мяч, 61 минута
14.08.2011Ротор ВолгоградДружба Майкоп2:057
07.08.2011Ангушт НазраньРотор Волгоград1:090
20.07.2011Ротор ВолгоградОлимпия Геленджик3:056 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
13.07.2011Динамо СтавропольРотор Волгоград0:165
06.07.2011Ротор ВолгоградСКА Ростов-на-Дону3:074 Забитый мяч, 46 минута
28.06.2011Алания-Д ВладикавказРотор Волгоград0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.06.2011Ротор ВолгоградМашук-КМВ Пятигорск5:036 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.06.2011Торпедо АрмавирРотор Волгоград2:065
05.06.2011Ротор ВолгоградМИТОС Новочеркасск3:173 Забитый мяч, 32 минута
28.05.2011Астрахань АстраханьРотор Волгоград1:150
19.05.2011Ротор ВолгоградСлавянск Славянск-на-Кубани1:122