Омельченко Александр

Омельченко Александр Константинович

родился: 11.02.1983

Александр Омельченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2010
05.11.2010Беслан-ФАЮР БесланЧерноморец Новороссийск1:190
30.10.2010Черноморец НовороссийскМашук-КМВ Пятигорск2:190
25.10.2010Краснодар-2000 КраснодарЧерноморец Новороссийск0:078
18.10.2010Черноморец НовороссийскТорпедо Армавир2:278
12.10.2010Кавказтрансгаз-2005 СтавропольЧерноморец Новороссийск1:490 Забитый мяч, 22 минута
30.09.2010Черноморец НовороссийскМИТОС Новочеркасск3:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
24.09.2010Дружба МайкопЧерноморец Новороссийск0:287
18.09.2010Черноморец НовороссийскАстрахань Астрахань2:445 Гол с пенальти, 46 минута
12.09.2010Автодор ВладикавказЧерноморец Новороссийск0:345
06.09.2010Черноморец НовороссийскДагдизель Каспийск2:018 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
20.05.2010Черноморец НовороссийскАнгушт Назрань4:045 Забитый мяч, 49 минута
06.05.2010Черноморец НовороссийскЭнергия Волжский0:156 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
30.04.2010Динамо СтавропольЧерноморец Новороссийск0:388 Гол с пенальти, 6 минута
22.04.2010Черноморец НовороссийскТаганрог Таганрог1:084
17.04.2010СКА Ростов-на-ДонуЧерноморец Новороссийск2:355
10.04.2010Черноморец НовороссийскБеслан-ФАЮР Беслан2:181 Гол с пенальти, 26 минута