Гасанов Амир

Гасанов Амир Убайдалавович

родился: 12.04.1987

Амир Гасанов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
02.11.2008Дагдизель КаспийскАстрахань Астрахань2:290
27.10.2008Краснодар-2000 КраснодарДагдизель Каспийск1:072
16.10.2008НИКА Красный СулинДагдизель Каспийск1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
10.10.2008Дагдизель КаспийскДружба Майкоп0:190
04.10.2008Спартак-УГП АнапаДагдизель Каспийск0:190
28.09.2008Дагдизель КаспийскСочи-04 Сочи1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
16.09.2008Дагдизель КаспийскВолгарь-Газпром Астрахань1:190
10.09.2008Краснодар КраснодарДагдизель Каспийск1:090
04.09.2008Дагдизель КаспийскДинамо Ставрополь2:290
29.08.2008Таганрог ТаганрогДагдизель Каспийск0:190
23.08.2008Дагдизель КаспийскЭнергия Волжский3:090
17.08.2008Дагдизель КаспийскБатайск-2007 Батайск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
29.07.2008Ротор ВолгоградДагдизель Каспийск4:283
22.07.2008Дагдизель КаспийскКраснодар-2000 Краснодар2:090
16.07.2008Автодор ВладикавказДагдизель Каспийск2:090
10.07.2008Дагдизель КаспийскНИКА Красный Сулин1:090
04.07.2008Дружба МайкопДагдизель Каспийск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
28.06.2008Дагдизель КаспийскСпартак-УГП Анапа2:015
22.06.2008Сочи-04 СочиДагдизель Каспийск0:090
16.06.2008Дагдизель КаспийскОлимпия Волгоград2:190
11.06.2008Волгарь-Газпром АстраханьДагдизель Каспийск3:090
03.06.2008Дагдизель КаспийскКраснодар Краснодар0:32