Чалаев Сулейман

Чалаев Сулейман Джабраилович

родился: 25.01.1987

Сулейман Чалаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
02.11.2008Волгарь-Газпром АстраханьДружба Майкоп3:190
27.10.2008Дружба МайкопКраснодар Краснодар1:390
21.10.2008Динамо СтавропольДружба Майкоп2:182
10.10.2008Дагдизель КаспийскДружба Майкоп0:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.10.2008Дружба МайкопБатайск-2007 Батайск1:084
28.09.2008Жемчужина СочиДружба Майкоп0:090
22.09.2008Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:078
16.09.2008Ротор ВолгоградДружба Майкоп0:479 Забитый мяч, 14 минута Забитый мяч, 38 минута
10.09.2008Дружба МайкопАстрахань Астрахань1:081
04.09.2008Краснодар-2000 КраснодарДружба Майкоп4:045
29.08.2008Дружба МайкопАвтодор Владикавказ1:160
23.08.2008НИКА Красный СулинДружба Майкоп2:377
17.08.2008Энергия ВолжскийДружба Майкоп6:178
11.08.2008Дружба МайкопСпартак-УГП Анапа0:190 Незабитый пенальти, 79 минута
04.08.2008Сочи-04 СочиДружба Майкоп2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
29.07.2008Дружба МайкопОлимпия Волгоград1:290 Забитый мяч, 50 минута
22.07.2008Краснодар КраснодарДружба Майкоп1:066
16.07.2008Дружба МайкопДинамо Ставрополь1:272
10.07.2008Таганрог ТаганрогДружба Майкоп1:290
04.07.2008Дружба МайкопДагдизель Каспийск4:090 Забитый мяч, 40 минута Забитый мяч, 45 минута
28.06.2008Батайск-2007 БатайскДружба Майкоп7:176 Забитый мяч, 47 минута
22.06.2008Дружба МайкопЖемчужина Сочи0:168
16.06.2008Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДружба Майкоп3:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
10.06.2008Дружба МайкопРотор Волгоград4:479 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 65 минута
03.06.2008Астрахань АстраханьДружба Майкоп2:139
28.05.2008Дружба МайкопКраснодар-2000 Краснодар2:173
20.05.2008Автодор ВладикавказДружба Майкоп0:189
14.05.2008Дружба МайкопНИКА Красный Сулин1:280
08.05.2008Дружба МайкопЭнергия Волжский1:190
30.04.2008Спартак-УГП АнапаДружба Майкоп1:290 Забитый мяч, 8 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
24.04.2008Дружба МайкопСочи-04 Сочи0:083
19.04.2008Олимпия ВолгоградДружба Майкоп5:173 Забитый мяч, 37 минута
12.04.2008Дружба МайкопВолгарь-Газпром Астрахань1:086 Забитый мяч, 24 минута