Михайленко Олег

Михайленко Олег Алексеевич

родился: 14.01.1982

Олег Михайленко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2004
03.11.2004Витязь КрымскСКА Ростов-на-Дону2:077
28.10.2004СКА Ростов-на-ДонуСудостроитель Астрахань2:118 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
10.10.2004СКА Ростов-на-ДонуДружба Майкоп4:125
03.10.2004Автодор ВладикавказСКА Ростов-на-Дону1:046
20.09.2004Торпедо ВолжскийСКА Ростов-на-Дону1:083
13.09.2004СКА Ростов-на-ДонуКраснодар-2000 Краснодар1:271
06.09.2004Олимпия ВолгоградСКА Ростов-на-Дону0:046
11.07.2004Судостроитель АстраханьСКА Ростов-на-Дону1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
05.07.2004СКА Ростов-на-ДонуАнгушт Назрань0:046
28.06.2004СКА Ростов-на-ДонуТекстильщик Камышин2:269 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
21.06.2004Дружба МайкопСКА Ростов-на-Дону3:190
15.06.2004СКА Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ1:075
26.05.2004Краснодар-2000 КраснодарСКА Ростов-на-Дону3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
20.05.2004СКА Ростов-на-ДонуОлимпия Волгоград1:190
13.05.2004Волгарь-Газпром АстраханьСКА Ростов-на-Дону3:190
06.05.2004СКА Ростов-на-ДонуКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:190
29.04.2004Ротор-2 ВолгоградСКА Ростов-на-Дону1:190
23.04.2004СКА Ростов-на-ДонуДинамо Ставрополь0:290
17.04.2004Жемчужина БуденновскСКА Ростов-на-Дону1:290
09.04.2004СКА Ростов-на-ДонуМашук-КМВ Пятигорск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
03.04.2004Славянск Славянск-на-КубаниСКА Ростов-на-Дону8:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
27.03.2004СКА Ростов-на-ДонуВитязь Крымск1:090