Чипов Тимур

Чипов Тимур Хабасович

родился: 13.09.1975

Тимур Чипов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
05.08.2001Нарт НарткалаВитязь Крымск3:127
31.07.2001Автодор ВладикавказНарт Нарткала2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.07.2001Нарт НарткалаЖемчужина Сочи3:114
03.07.2001Венец ГулькевичиНарт Нарткала3:166
27.06.2001Судостроитель АстраханьНарт Нарткала0:01
11.06.2001Нарт НарткалаАнгушт Назрань0:145
04.06.2001Дружба МайкопНарт Нарткала2:090
30.05.2001Нарт НарткалаЛокомотив-Тайм Минеральные Воды4:014
24.05.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольНарт Нарткала1:046
18.05.2001Нарт НарткалаМоздок Моздок2:035