Зарецкий Виталий

Зарецкий Виталий Анатольевич

родился: 30.01.1974

Виталий Зарецкий. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Краснодар-2000 КраснодарКавказкабель Прохладный1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
22.08.2001Автодор ВладикавказКавказкабель Прохладный5:080
16.08.2001Венец ГулькевичиКавказкабель Прохладный0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
10.08.2001Кавказкабель ПрохладныйДинамо Ставрополь4:190
31.07.2001Кавказкабель ПрохладныйЖемчужина Сочи3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
25.07.2001Нарт НарткалаКавказкабель Прохладный0:190
08.07.2001Шахтер ШахтыКавказкабель Прохладный0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
03.07.2001Кавказкабель ПрохладныйАнгушт Назрань3:190 Гол с пенальти, 84 минута
27.06.2001Дружба МайкопКавказкабель Прохладный1:290
22.06.2001Кавказкабель ПрохладныйЛокомотив-Тайм Минеральные Воды6:090 Гол с пенальти, 52 минута Гол с пенальти, 70 минута
17.06.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольКавказкабель Прохладный1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
11.06.2001Кавказкабель ПрохладныйМоздок Моздок1:190
04.06.2001Динамо МахачкалаКавказкабель Прохладный1:090
30.05.2001Кавказкабель ПрохладныйСлавянск Славянск-на-Кубани2:190
24.05.2001СКА Ростов-на-ДонуКавказкабель Прохладный5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
18.05.2001Кавказкабель ПрохладныйТерек Грозный0:090
13.05.2001Витязь КрымскКавказкабель Прохладный2:246
07.05.2001Кавказкабель ПрохладныйАвтодор Владикавказ2:190 Гол с пенальти, 20 минута
01.05.2001Кавказкабель ПрохладныйВенец Гулькевичи1:090
26.04.2001Динамо СтавропольКавказкабель Прохладный2:190
21.04.2001Кавказкабель ПрохладныйСпартак-УГП Анапа3:090
15.04.2001Жемчужина СочиКавказкабель Прохладный2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута