Керашвили Шалва

Керашвили Шалва Гивиевич

родился: 13.08.1978

Шалва Керашвили. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Шахтер ШахтыАвтодор Владикавказ0:322 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
22.10.2001Автодор ВладикавказАнгушт Назрань1:111
16.10.2001Дружба МайкопАвтодор Владикавказ0:322
10.10.2001Автодор ВладикавказЛокомотив-Тайм Минеральные Воды7:090 Забитый мяч, 15 минута
05.10.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАвтодор Владикавказ0:124
29.09.2001Автодор ВладикавказМоздок Моздок4:045
19.09.2001Автодор ВладикавказСлавянск Славянск-на-Кубани7:246
13.09.2001СКА Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ2:145
08.09.2001Автодор ВладикавказТерек Грозный2:123
02.09.2001Витязь КрымскАвтодор Владикавказ1:329
28.08.2001Венец ГулькевичиАвтодор Владикавказ1:229
22.08.2001Автодор ВладикавказКавказкабель Прохладный5:031