Бабаян Андрaник

Бабаян Андрaник Александрович

родился: 19.10.1975

Андрaник Бабаян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Судостроитель АстраханьДинамо Ставрополь1:090
22.10.2001Динамо СтавропольКраснодар-2000 Краснодар4:075 Забитый мяч, 30 минута
16.10.2001Шахтер ШахтыДинамо Ставрополь1:190 Забитый мяч, 46 минута
10.10.2001Динамо СтавропольАнгушт Назрань2:190 Забитый мяч, 82 минута
06.10.2001Дружба МайкопДинамо Ставрополь1:275 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
29.09.2001Динамо СтавропольЛокомотив-Тайм Минеральные Воды4:190 Забитый мяч, 57 минута
24.09.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДинамо Ставрополь0:185
19.09.2001Динамо СтавропольМоздок Моздок2:090 Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 65 минута
14.09.2001Динамо МахачкалаДинамо Ставрополь4:190
08.09.2001Динамо СтавропольСлавянск Славянск-на-Кубани4:030 Забитый мяч, 75 минута
22.06.2001Динамо СтавропольДружба Майкоп4:050
17.06.2001Локомотив-Тайм Минеральные ВодыДинамо Ставрополь0:490 Забитый мяч, 20 минута
11.06.2001Динамо СтавропольКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:045
04.06.2001Моздок МоздокДинамо Ставрополь1:050
30.05.2001Динамо СтавропольДинамо Махачкала2:181
24.05.2001Славянск Славянск-на-КубаниДинамо Ставрополь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
18.05.2001Динамо СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:066 Забитый мяч, 52 минута
13.05.2001Терек ГрозныйДинамо Ставрополь0:163
07.05.2001Динамо СтавропольВитязь Крымск1:013
01.05.2001Автодор ВладикавказДинамо Ставрополь0:075
26.04.2001Динамо СтавропольКавказкабель Прохладный2:174
21.04.2001Динамо СтавропольВенец Гулькевичи4:065 Забитый мяч, 25 минута
15.04.2001Спартак-УГП АнапаДинамо Ставрополь1:590 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 89 минута
09.04.2001Динамо СтавропольЖемчужина Сочи2:065 Забитый мяч, 25 минута
02.04.2001Нарт НарткалаДинамо Ставрополь0:170
28.03.2001Динамо СтавропольСудостроитель Астрахань0:090