Симонов Евгений

Симонов Евгений Анатольевич

родился: 29.01.1979

Евгений Симонов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2004
30.10.2004Титан МоскваСатурн-2 Московская область0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
27.10.2004Витязь ПодольскСатурн-2 Московская область1:190
20.10.2004Сатурн-2 Московская областьОбнинск Обнинск3:190
17.10.2004Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Калуга1:190 Забитый мяч, 85 минута
18.07.2004Локомотив КалугаСатурн-2 Московская область2:090
11.07.2004Сатурн-2 Московская областьИскра Энгельс0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
08.07.2004Сатурн-2 Московская областьЗенит Пенза0:390
30.06.2004Дон НовомосковскСатурн-2 Московская область2:190
27.06.2004Спартак ТамбовСатурн-2 Московская область0:090
20.06.2004Сатурн-2 Московская областьАвангард Курск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
17.06.2004Сатурн-2 Московская областьСалют-Энергия Белгород5:390
09.06.2004Елец ЕлецСатурн-2 Московская область2:190
06.06.2004Факел ВоронежСатурн-2 Московская область2:090
30.05.2004Спартак ЛуховицыСатурн-2 Московская область1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
27.05.2004Сатурн-2 Московская областьРязань-Агрокомплект Рязань1:090
19.05.2004Сатурн-2 Московская областьЛобня-Алла Лобня0:090
09.05.2004Мордовия СаранскСатурн-2 Московская область1:090
27.04.2004Сатурн-2 Московская областьТитан Москва0:090
24.04.2004Сатурн-2 Московская областьВитязь Подольск1:190