Пушкарев Антон

Пушкарев Антон Владимирович

родился: 01.06.1985

Антон Пушкарев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2004
30.10.2004Дон НовомосковскСалют-Энергия Белгород1:373 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
27.10.2004Спартак ТамбовСалют-Энергия Белгород2:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
19.10.2004Авангард КурскСалют-Энергия Белгород2:490 Забитый мяч, 23 минута
10.10.2004Салют-Энергия БелгородЕлец Елец4:090 Забитый мяч, 37 минута
07.10.2004Салют-Энергия БелгородФакел Воронеж1:039
30.09.2004Спартак ЛуховицыСалют-Энергия Белгород1:245
27.09.2004Рязань-Агрокомплект РязаньСалют-Энергия Белгород2:227 Забитый мяч, 78 минута
30.06.2004Салют-Энергия БелгородСпартак Луховицы0:190
27.06.2004Салют-Энергия БелгородРязань-Агрокомплект Рязань1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
20.06.2004Лобня-Алла ЛобняСалют-Энергия Белгород2:135
17.06.2004Сатурн-2 Московская областьСалют-Энергия Белгород5:328
30.05.2004Титан МоскваСалют-Энергия Белгород2:145
27.05.2004Витязь ПодольскСалют-Энергия Белгород2:045
19.05.2004Салют-Энергия БелгородОбнинск Обнинск0:024
16.05.2004Салют-Энергия БелгородЛокомотив Калуга2:027
09.05.2004Искра ЭнгельсСалют-Энергия Белгород2:245
06.05.2004Зенит ПензаСалют-Энергия Белгород0:124