Никонов Владислав

Никонов Владислав Владимирович

родился: 14.05.1977

Владислав Никонов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
23.10.2003Спартак ЛуховицыЗенит Пенза1:090
14.10.2003Локомотив КалугаСпартак Луховицы0:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
07.10.2003Спартак ЛуховицыТорпедо Павлово2:345
04.10.2003Металлург ВыксаСпартак Луховицы2:590
28.09.2003Авангард КурскСпартак Луховицы2:14
25.09.2003Салют-Энергия БелгородСпартак Луховицы2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
19.09.2003Спартак ЛуховицыСпартак Тамбов0:090
16.09.2003Спартак ЛуховицыИскра Энгельс0:090
08.09.2003Спартак ЛуховицыРязань-Агрокомплект Рязань1:013
01.09.2003Дон НовомосковскСпартак Луховицы2:246
29.08.2003Елец ЕлецСпартак Луховицы1:017
20.08.2003Спартак ЛуховицыВитязь Подольск1:090
13.08.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоСпартак Луховицы0:130
03.07.2003Торпедо ПавловоСпартак Луховицы4:329