Хамитов Тимур

Хамитов Тимур Расихович

родился: 04.04.1984

Тимур Хамитов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
26.10.2002Сатурн-2 Московская областьМострансгаз Газопровод1:046
23.10.2002Мострансгаз ГазопроводТитан Москва0:134
07.10.2002Мострансгаз ГазопроводОрел Орел1:064
04.10.2002Мострансгаз ГазопроводДинамо Брянск0:146
29.09.2002Спартак ТамбовМострансгаз Газопровод2:190
26.09.2002Локомотив ЛискиМострансгаз Газопровод1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
17.09.2002Мострансгаз ГазопроводАрсенал-2 Тула2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
10.09.2002Спартак ЛуховицыМострансгаз Газопровод3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
07.09.2002Коломна КоломнаМострансгаз Газопровод0:082
01.09.2002Мострансгаз ГазопроводСалют-Энергия Белгород0:046
29.08.2002Мострансгаз ГазопроводАвангард Курск3:146
23.08.2002Металлург ЛипецкМострансгаз Газопровод2:090
13.08.2002Мострансгаз ГазопроводСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:090 Забитый мяч, 66 минута
01.07.2002Динамо БрянскМострансгаз Газопровод2:190
02.06.2002Мострансгаз ГазопроводКоломна Коломна3:140 Удаление (красная карточка), 40 минута
26.05.2002Салют-Энергия БелгородМострансгаз Газопровод1:090
23.05.2002Авангард КурскМострансгаз Газопровод2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
16.05.2002Мострансгаз ГазопроводМеталлург Липецк1:490
13.05.2002Мострансгаз ГазопроводЕлец Елец3:179 Незабитый пенальти, 11 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
07.05.2002Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоМострансгаз Газопровод0:079
04.05.2002Фабус БронницыМострансгаз Газопровод0:090
26.04.2002Мострансгаз ГазопроводДон Новомосковск1:090
23.04.2002Мострансгаз ГазопроводРязань-Агрокомплект Рязань3:132