Никонов Владислав

Никонов Владислав Владимирович

родился: 14.05.1977

Владислав Никонов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
25.10.2001Спартак ЛуховицыФабус Бронницы1:060
22.10.2001Спартак ЛуховицыСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:124
16.10.2001Локомотив ЛискиСпартак Луховицы1:290
13.10.2001Елец ЕлецСпартак Луховицы3:290
07.10.2001Спартак ЛуховицыСпартак Тамбов1:290
29.09.2001Сатурн-2 Московская областьСпартак Луховицы0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
15.09.2001Салют-Энергия БелгородСпартак Луховицы2:072
03.09.2001Спартак ЛуховицыРязань-Агрокомплект Рязань3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
31.08.2001Спартак ЛуховицыДон Новомосковск1:090
22.08.2001Динамо БрянскСпартак Луховицы2:046
15.08.2001Спартак ЛуховицыКраснознаменск Краснознаменск1:190
12.08.2001Спартак ЛуховицыВитязь Подольск1:075 Забитый мяч, 68 минута
06.08.2001Коломна КоломнаСпартак Луховицы3:150
23.07.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоСпартак Луховицы0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
11.07.2001Спартак ЛуховицыЕлец Елец1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
03.06.2001Спартак ЛуховицыСалют-Энергия Белгород0:07
28.05.2001Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак Луховицы0:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.05.2001Дон НовомосковскСпартак Луховицы0:116
18.05.2001Спартак ЛуховицыОрел Орел0:225
15.05.2001Спартак ЛуховицыДинамо Брянск0:03
04.05.2001Витязь ПодольскСпартак Луховицы1:075
27.04.2001Спартак ЛуховицыКоломна Коломна0:190