Кищенко Сергей

Кищенко Сергей Эльвирович

родился: 27.06.1972

Сергей Кищенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
18.09.2000Сатурн-2 Московская областьХимки Химки3:080
15.09.2000Сатурн-2 Московская областьФабус Бронницы3:190
09.09.2000Динамо БрянскСатурн-2 Московская область1:190
06.09.2000Орел ОрелСатурн-2 Московская область1:190
30.08.2000Сатурн-2 Московская областьРязань-Агрокомплект Рязань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
27.08.2000Сатурн-2 Московская областьДон Новомосковск2:290
21.08.2000Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоСатурн-2 Московская область1:190
18.08.2000Спартак-Телеком ШуяСатурн-2 Московская область2:090
12.08.2000Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Лиски1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
09.08.2000Сатурн-2 Московская областьАвангард Курск0:190 Незабитый пенальти, 54 минута
03.08.2000Краснознаменск КраснознаменскСатурн-2 Московская область0:190
16.07.2000Титан МоскваСатурн-2 Московская область0:090
06.07.2000Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Калуга1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
03.07.2000Сатурн-2 Московская областьАрсенал-2 Тула3:090
28.06.2000Коломна КоломнаСатурн-2 Московская область1:190 Гол с пенальти, 9 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
25.06.2000Спартак ЛуховицыСатурн-2 Московская область1:190
19.06.2000Сатурн-2 Московская областьСпартак Тамбов0:090
16.06.2000Сатурн-2 Московская областьЕлец Елец3:090
09.06.2000Химки ХимкиСатурн-2 Московская область1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
06.06.2000Фабус БронницыСатурн-2 Московская область1:190 Гол с пенальти, 65 минута
03.06.2000Сатурн-2 Московская областьОрел Орел0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
31.05.2000Сатурн-2 Московская областьДинамо Брянск1:290
22.05.2000Рязань-Агрокомплект РязаньСатурн-2 Московская область0:190
19.05.2000Дон НовомосковскСатурн-2 Московская область0:190
13.05.2000Сатурн-2 Московская областьСпартак-Орехово Орехово-Зуево3:090 Забитый мяч, 82 минута
10.05.2000Сатурн-2 Московская областьСпартак-Телеком Шуя1:190
04.05.2000Локомотив ЛискиСатурн-2 Московская область0:290
01.05.2000Авангард КурскСатурн-2 Московская область1:090
26.04.2000Сатурн-2 Московская областьКраснознаменск Краснознаменск1:190