Глебов Александр

Глебов Александр Юрьевич

родился: 03.10.1990

Александр Глебов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
15.05.2012Спартак КостромаСатурн-2 Московская область3:059
12.05.2012Шексна ЧереповецСатурн-2 Московская область2:090
05.05.2012Сатурн-2 Московская областьВолга Тверь0:090
22.04.2012Текстильщик ИвановоСатурн-2 Московская область1:090 Удаление (красная карточка), 90 минута
29.10.2011Сатурн-2 Московская областьКарелия Петрозаводск0:090
26.10.2011Сатурн-2 Московская областьСевер Мурманск2:290
20.10.2011Динамо ВологдаСатурн-2 Московская область4:090
17.10.2011Динамо КостромаСатурн-2 Московская область1:190 Забитый мяч, 15 минута
01.09.2011Волга ТверьСатурн-2 Московская область3:090
29.08.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСатурн-2 Московская область1:149 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
12.05.2011Сатурн-2 Московская областьКарелия Петрозаводск3:072
09.05.2011Сатурн-2 Московская областьСевер Мурманск3:190 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
03.05.2011Динамо ВологдаСатурн-2 Московская область1:082
30.04.2011Динамо КостромаСатурн-2 Московская область1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута