Бойков Роман

Бойков Роман Игоревич

родился: 02.04.1985

Роман Бойков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
01.06.2012Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТекстильщик Иваново0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
22.05.2012Север МурманскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:090
15.05.2012Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Вологда0:090
12.05.2012Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Кострома0:290
05.05.2012Знамя Труда Орехово-ЗуевоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:090
02.05.2012Сатурн-2 Московская областьВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:190
25.04.2012Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛокомотив-2 Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
22.04.2012Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДнепр Смоленск0:287
29.10.2011Псков-747 ПсковВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:090
25.10.2011Петротрест Санкт-ПетербургВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:090
20.10.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Кострома0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
17.10.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекШексна Череповец0:190
30.09.2011Истра ИстраВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:190
27.09.2011Текстильщик ИвановоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек6:090
20.09.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекКарелия Петрозаводск0:290
11.09.2011Динамо ВологдаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
08.09.2011Динамо КостромаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
01.09.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
29.08.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСатурн-2 Московская область1:181
22.08.2011Локомотив-2 МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:190
19.08.2011Днепр СмоленскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
12.08.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПсков-747 Псков1:390
09.08.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПетротрест Санкт-Петербург0:274
02.08.2011Спартак КостромаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:048
11.07.2011Север МурманскПетротрест Санкт-Петербург2:20
03.07.2011Спартак КостромаСевер Мурманск2:12
30.06.2011Шексна ЧереповецСевер Мурманск0:10
20.06.2011Север МурманскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:126
03.06.2011Север МурманскКарелия Петрозаводск4:03