Никонов Владислав

Никонов Владислав Владимирович

родился: 14.05.1977

Владислав Никонов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
17.08.2006Петротрест Санкт-ПетербургСпартак Щелково0:390
14.08.2006Волга ТверьСпартак Щелково1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
08.08.2006Спартак ЩелковоНара-Десна Наро-Фоминск2:190
05.08.2006Спартак ЩелковоТорпедо Владимир2:090
14.07.2006Спортакадемклуб МоскваСпартак Щелково0:090
05.07.2006Спартак ЩелковоБалтика-2 Калининград0:067
02.07.2006Спартак ЩелковоФортуна Мытищи2:115
28.06.2006Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Щелково3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
25.06.2006Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Щелково2:190
14.06.2006Спартак ЩелковоТекстильщик-Телеком Иваново0:20
01.06.2006Торпедо-РГ МоскваСпартак Щелково1:090
25.05.2006Спартак ЩелковоШексна Череповец4:154
14.05.2006Смоленск СмоленскСпартак Щелково1:090
02.05.2006Спартак ЩелковоВолга Тверь1:277
25.04.2006Нара-Десна Наро-ФоминскСпартак Щелково1:090
22.04.2006Торпедо ВладимирСпартак Щелково0:090