Нагуманов Роман

Нагуманов Роман Рафаилович

родился: 05.06.1985

Роман Нагуманов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
01.09.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургМосэнерго Москва1:048 Забитый мяч, 80 минута
23.08.2003Текстильщик ИвановоЗенит-2 Санкт-Петербург2:133 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
20.08.2003Спартак-Телеком ШуяЗенит-2 Санкт-Петербург0:020
13.08.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургПикалево Пикалево3:115
10.08.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургШексна Череповец0:127
04.08.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗенит-2 Санкт-Петербург1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
01.08.2003Псков-2000 ПсковЗенит-2 Санкт-Петербург3:052 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
20.07.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургТорпедо Владимир2:117
17.07.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургРеутов Реутов1:112
12.07.2003Спартак ЩелковоЗенит-2 Санкт-Петербург1:116
09.07.2003Арсенал ТулаЗенит-2 Санкт-Петербург2:028
30.06.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургСпортакадемклуб Москва0:116
24.06.2003Петротрест Санкт-ПетербургЗенит-2 Санкт-Петербург0:033
21.06.2003БСК СпировоЗенит-2 Санкт-Петербург0:125
14.06.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Вологда2:138