Веселов Виталий

Веселов Виталий Александрович

родился: 13.08.1973

Виталий Веселов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
23.08.2002БСК СпировоАрсенал Тула0:272
14.08.2002Арсенал ТулаШексна Череповец0:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
11.08.2002Арсенал ТулаРыбинск Рыбинск3:082 Забитый мяч, 8 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
05.08.2002Спартак КостромаАрсенал Тула1:245
02.08.2002Спартак-Телеком ШуяАрсенал Тула0:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
21.07.2002Арсенал ТулаЗенит-2 Санкт-Петербург2:019
18.07.2002Арсенал ТулаСветогорец Светогорск0:146
26.05.2002Автомобилист НогинскАрсенал Тула1:246 Забитый мяч, 24 минута
23.05.2002Торпедо ВладимирАрсенал Тула0:290 Забитый мяч, 50 минута
16.05.2002Арсенал ТулаБСК Спирово2:025 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
13.05.2002Уралан-Плюс МоскваАрсенал Тула0:38
07.05.2002Шексна ЧереповецАрсенал Тула0:015
25.04.2002Арсенал ТулаСпартак Кострома3:062
22.04.2002Арсенал ТулаСпартак-Телеком Шуя1:021