Басков Владислав

Басков Владислав Геннадьевич

родился: 20.12.1975

Владислав Басков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
25.10.2001Динамо Санкт-ПетербургОазис Ярцево4:290
22.10.2001Динамо Санкт-ПетербургСпортакадемклуб Москва1:263 Гол с пенальти, 7 минута
16.10.2001Спартак ЩелковоДинамо Санкт-Петербург0:190
13.10.2001Мосэнерго МоскваДинамо Санкт-Петербург0:126
07.10.2001Динамо Санкт-ПетербургВолочанин-Ратмир Вышний Волочек4:065 Гол с пенальти, 52 минута
04.10.2001Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Санкт-Петербург2:246
29.09.2001Динамо ВологдаДинамо Санкт-Петербург1:165
21.09.2001Динамо Санкт-ПетербургПсков-2000 Псков1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
14.07.2001Динамо Санкт-ПетербургСпартак Щелково4:090 Забитый мяч, 56 минута
11.07.2001Динамо Санкт-ПетербургМосэнерго Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
06.07.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Санкт-Петербург0:071
03.07.2001Динамо Санкт-ПетербургЗенит-2 Санкт-Петербург0:090
26.06.2001Динамо Санкт-ПетербургДинамо Вологда3:090
23.06.2001Динамо Санкт-ПетербургНефтяник Ярославль3:167
16.06.2001Псков-2000 ПсковДинамо Санкт-Петербург0:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
13.06.2001Энергия Великие ЛукиДинамо Санкт-Петербург1:290
06.06.2001Динамо Санкт-ПетербургНика Москва5:190 Забитый мяч, 62 минута
03.06.2001Динамо Санкт-ПетербургЛотто-МКМ Москва5:190 Забитый мяч, 19 минута
28.05.2001Торпедо ВладимирДинамо Санкт-Петербург1:380 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
25.05.2001Автомобилист НогинскДинамо Санкт-Петербург0:390
18.05.2001Светогорец СветогорскДинамо Санкт-Петербург1:078
07.05.2001Динамо Санкт-ПетербургШексна Череповец0:190
04.05.2001Динамо Санкт-ПетербургРыбинск Рыбинск3:090
27.04.2001Спартак-Телеком ШуяДинамо Санкт-Петербург0:173
24.04.2001Спартак КостромаДинамо Санкт-Петербург0:055