Семенов Алексей

Семенов Алексей Владимирович

родился: 12.04.1983

Алексей Семенов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
22.10.2001Светогорец СветогорскОазис Ярцево3:132 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.08.2001Светогорец СветогорскСпартак-Телеком Шуя4:130
23.07.2001Спортакадемклуб МоскваСветогорец Светогорск1:445 Забитый мяч, 49 минута
20.07.2001Оазис ЯрцевоСветогорец Светогорск1:337
14.07.2001Светогорец СветогорскМосэнерго Москва2:163 Забитый мяч, 67 минута
03.07.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСветогорец Светогорск1:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
23.06.2001Светогорец СветогорскДинамо Вологда1:027
16.06.2001Энергия Великие ЛукиСветогорец Светогорск0:214
13.06.2001Псков-2000 ПсковСветогорец Светогорск2:27
03.06.2001Светогорец СветогорскНика Москва4:126
25.05.2001Торпедо ВладимирСветогорец Светогорск1:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
18.05.2001Светогорец СветогорскДинамо Санкт-Петербург1:025
07.05.2001Светогорец СветогорскРыбинск Рыбинск1:190
27.04.2001Спартак КостромаСветогорец Светогорск0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
24.04.2001Спартак-Телеком ШуяСветогорец Светогорск2:190