Гаевой Дмитрий

Гаевой Дмитрий Викторович

родился: 19.01.1971

Дмитрий Гаевой. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
12.09.2001Ника МоскваДинамо Санкт-Петербург1:238
09.09.2001Лотто-МКМ МоскваДинамо Санкт-Петербург1:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
03.09.2001Динамо Санкт-ПетербургТорпедо Владимир2:085
31.08.2001Динамо Санкт-ПетербургАвтомобилист Ногинск1:029
15.08.2001Шексна ЧереповецДинамо Санкт-Петербург1:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
12.08.2001Рыбинск РыбинскДинамо Санкт-Петербург1:446 Забитый мяч, 44 минута
06.08.2001Динамо Санкт-ПетербургСпартак-Телеком Шуя4:090 Забитый мяч, 3 минута
03.08.2001Динамо Санкт-ПетербургСпартак Кострома4:177
23.07.2001Оазис ЯрцевоДинамо Санкт-Петербург0:264 Незабитый пенальти, 15 минута
20.07.2001Спортакадемклуб МоскваДинамо Санкт-Петербург0:469 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
14.07.2001Динамо Санкт-ПетербургСпартак Щелково4:065 Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 61 минута
11.07.2001Динамо Санкт-ПетербургМосэнерго Москва2:190 Забитый мяч, 24 минута Гол с пенальти, 32 минута