Шершень Андрей

Шершень Андрей Олегович

родился: 26.03.1977

Андрей Шершень. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
25.10.2001Торпедо ВладимирМосэнерго Москва3:232
22.10.2001Автомобилист НогинскМосэнерго Москва1:215
16.10.2001Мосэнерго МоскваСветогорец Светогорск2:15
13.10.2001Мосэнерго МоскваДинамо Санкт-Петербург0:137
07.10.2001Шексна ЧереповецМосэнерго Москва1:223 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
06.08.2001Лотто-МКМ МоскваМосэнерго Москва0:045
23.07.2001Мосэнерго МоскваТорпедо Владимир4:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
20.07.2001Мосэнерго МоскваАвтомобилист Ногинск1:154
14.07.2001Светогорец СветогорскМосэнерго Москва2:155
11.07.2001Динамо Санкт-ПетербургМосэнерго Москва2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
04.05.2001Энергия Великие ЛукиМосэнерго Москва1:386
24.04.2001Мосэнерго МоскваНика Москва4:130 Забитый мяч, 14 минута Забитый мяч, 22 минута