Смирнов Александр

Смирнов Александр Анатольевич

родился: 11.05.1972

Александр Смирнов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
04.10.2001Торпедо ВладимирНефтяник Ярославль2:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
23.07.2001Нефтяник ЯрославльПсков-2000 Псков0:14
20.07.2001Нефтяник ЯрославльЭнергия Великие Луки4:258 Гол с пенальти, 23 минута Гол с пенальти, 40 минута
14.07.2001Ника МоскваНефтяник Ярославль0:127
11.07.2001Лотто-МКМ МоскваНефтяник Ярославль0:19 Забитый мяч, 90 минута
06.07.2001Нефтяник ЯрославльАвтомобилист Ногинск1:226
26.06.2001Светогорец СветогорскНефтяник Ярославль2:122
23.06.2001Динамо Санкт-ПетербургНефтяник Ярославль3:17 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
16.06.2001Нефтяник ЯрославльШексна Череповец0:120
13.06.2001Нефтяник ЯрославльРыбинск Рыбинск1:17
04.05.2001Нефтяник ЯрославльВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:146
24.04.2001Динамо ВологдаНефтяник Ярославль4:076