Алексеевцев Алексей

Алексеевцев Алексей Сергеевич

родился: 17.03.1989

Алексей Алексеевцев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2009
17.10.2009Сахалин Южно-СахалинскСмена Комсомольск-на-Амуре1:190 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.09.2009Сахалин Южно-СахалинскДинамо Барнаул0:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
23.09.2009Сахалин Южно-СахалинскИртыш Омск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.09.2009Сахалин Южно-СахалинскОкеан Находка3:090 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута Забитый мяч, 14 минута
02.09.2009Металлург-Кузбасс НовокузнецкСахалин Южно-Сахалинск2:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
29.08.2009Кузбасс КемеровоСахалин Южно-Сахалинск0:167
13.08.2009Сахалин Южно-СахалинскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090
10.08.2009Сахалин Южно-СахалинскКузбасс Кемерово2:056 Забитый мяч, 38 минута Забитый мяч, 51 минута
01.08.2009Амур БлаговещенскСахалин Южно-Сахалинск2:256
29.07.2009Смена Комсомольск-на-АмуреСахалин Южно-Сахалинск1:020
20.07.2009Сахалин Южно-СахалинскСибиряк Братск1:390
17.07.2009Сахалин Южно-СахалинскМеталлург Красноярск2:390 Забитый мяч, 38 минута
10.05.2009Сахалин Южно-СахалинскОкеан Находка2:064
29.04.2009Металлург-Кузбасс НовокузнецкСахалин Южно-Сахалинск3:117 Забитый мяч, 90 минута
26.04.2009Кузбасс КемеровоСахалин Южно-Сахалинск1:028