Родригес Эскобар. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2008
16.11.2008Сатурн Московская областьКрылья Советов Самара0:024
08.11.2008Крылья Советов СамараСпартак Нальчик2:06
03.11.2008Крылья Советов СамараШинник Ярославль4:014
25.10.2008Рубин КазаньКрылья Советов Самара3:071
19.10.2008Крылья Советов СамараМосква Москва1:124
03.08.2008ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара0:036
30.07.2008Крылья Советов СамараСатурн Московская область4:082
19.07.2008Спартак НальчикКрылья Советов Самара1:190
12.07.2008Шинник ЯрославльКрылья Советов Самара0:076
05.07.2008Крылья Советов СамараРубин Казань2:290
15.05.2008Москва МоскваКрылья Советов Самара1:185
11.05.2008Крылья Советов СамараСпартак Москва1:190 Забитый мяч, 40 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
07.05.2008Динамо МоскваКрылья Советов Самара2:267
02.05.2008Крылья Советов СамараАмкар Пермь2:090
26.04.2008Химки ХимкиКрылья Советов Самара1:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
19.04.2008Крылья Советов СамараТомь Томск3:072
13.04.2008Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара1:12
06.04.2008Крылья Советов СамараЛуч-Энергия Владивосток2:122
30.03.2008Локомотив МоскваКрылья Советов Самара2:076
14.03.2008Терек ГрозныйКрылья Советов Самара0:35