Дзагоев Алан Елизбарович (Alan Dzagoev)

родился: 17.06.1990

Алан Дзагоев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2008
22.11.2008Шинник ЯрославльЦСКА Москва1:046
16.11.2008ЦСКА МоскваРубин Казань4:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
10.11.2008Москва МоскваЦСКА Москва1:483
01.11.2008ЦСКА МоскваСпартак Москва0:178
27.10.2008Динамо МоскваЦСКА Москва1:372
19.10.2008ЦСКА МоскваАмкар Пермь4:178 Забитый мяч, 45 минута
27.09.2008ЦСКА МоскваТомь Томск2:182 Забитый мяч, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
21.09.2008Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва1:366 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 65 минута
14.09.2008ЦСКА МоскваЛуч-Энергия Владивосток4:171 Забитый мяч, 37 минута
30.08.2008Локомотив МоскваЦСКА Москва0:269 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
24.08.2008Спартак НальчикЦСКА Москва0:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
17.08.2008ЦСКА МоскваТерек Грозный2:090 Забитый мяч, 47 минута
10.08.2008Сатурн Московская областьЦСКА Москва0:490
30.07.2008ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута Удаление после двух предупреждений, 78 минута
26.07.2008Рубин КазаньЦСКА Москва0:045
20.07.2008ЦСКА МоскваМосква Москва0:257 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
16.07.2008Амкар ПермьЦСКА Москва3:385
12.07.2008Спартак МоскваЦСКА Москва1:572
11.05.2008ЦСКА МоскваХимки Химки4:372 Забитый мяч, 38 минута
26.04.2008Луч-Энергия ВладивостокЦСКА Москва1:30