Ярошик Иржи

родился: 27.10.1977

Иржи Ярошик. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2003
25.10.2003ЦСКА МоскваРотор Волгоград3:090
20.10.2003Спартак МоскваЦСКА Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
02.08.2003Шинник ЯрославльЦСКА Москва1:190
15.07.2003Локомотив МоскваЦСКА Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
24.05.2003ЦСКА МоскваМосква Москва1:090
18.05.2003Алания ВладикавказЦСКА Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
22.03.2003Ротор ВолгоградЦСКА Москва1:290
16.03.2003ЦСКА МоскваРубин Казань4:090 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 76 минута