Билялетдинов Динияр

Билялетдинов Динияр Ринатович (Diniyar Bilyaletdinov)

родился: 27.02.1985

Динияр Билялетдинов. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2010-2011
14.05.2011Вест Бромвич ЛондонЭвертон Ливерпуль1:05 Удаление (красная карточка), 77 минута
23.04.2011Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль1:046
16.04.2011Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн2:090
09.04.2011Вулверхэмптон ВулверхэмптонЭвертон Ливерпуль0:382 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
02.04.2011Эвертон ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем2:290
19.03.2011Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон2:113
09.03.2011Эвертон ЛиверпульБирмингем Бирмингем1:13
26.02.2011Эвертон ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:07
13.02.2011Болтон БолтонЭвертон Ливерпуль2:061
05.02.2011Эвертон ЛиверпульБлэкпул Блэкпул5:370
01.02.2011Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль2:165
22.01.2011Эвертон ЛиверпульВест Хэм Лондон2:222 Забитый мяч, 77 минута