Эрик Невланд. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
09.05.2010Арсенал ЛондонФулхэм Лондон4:090
05.05.2010Фулхэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:145
02.05.2010Фулхэм ЛондонВест Хэм Лондон3:290
25.04.2010Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон2:179 Забитый мяч, 36 минута
11.04.2010Ливерпуль ЛиверпульФулхэм Лондон0:090
14.03.2010Манчестер Юнайтед МанчестерФулхэм Лондон3:018
06.02.2010Болтон БолтонФулхэм Лондон0:076
03.02.2010Фулхэм ЛондонПортсмут Портсмут1:020
30.01.2010Фулхэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем0:265
17.01.2010Блэкберн БлэкбернФулхэм Лондон2:028 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
05.01.2010Сток Сити Сток-он-ТрентФулхэм Лондон3:27
19.12.2009Фулхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер3:00
12.12.2009Бернли БернлиФулхэм Лондон1:177
06.12.2009Фулхэм ЛондонСандерленд Сандерленд1:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
28.11.2009Фулхэм ЛондонБолтон Болтон1:190
25.11.2009Фулхэм ЛондонБлэкберн Блэкберн3:090 Забитый мяч, 43 минута
08.11.2009Уиган УиганФулхэм Лондон1:185
31.10.2009Фулхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль3:145 Забитый мяч, 73 минута
19.10.2009Фулхэм ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл2:03
30.08.2009Астон Вилла БирмингемФулхэм Лондон2:076
23.08.2009Фулхэм ЛондонЧелси Лондон0:215
15.08.2009Портсмут ПортсмутФулхэм Лондон0:110