Джонатан Вудгейт. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2008-2009
16.05.2009Тоттенхэм ЛондонМанчестер Сити Манчестер2:146
09.05.2009Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон0:090
02.05.2009Тоттенхэм ЛондонВест Бромвич Лондон1:090
25.04.2009Манчестер Юнайтед МанчестерТоттенхэм Лондон5:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
19.04.2009Тоттенхэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:090
11.04.2009Тоттенхэм ЛондонВест Хэм Лондон1:090
04.04.2009Блэкберн БлэкбернТоттенхэм Лондон2:190
21.03.2009Тоттенхэм ЛондонЧелси Лондон1:090
15.03.2009Астон Вилла БирмингемТоттенхэм Лондон1:290
07.03.2009Сандерленд СандерлендТоттенхэм Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
04.03.2009Тоттенхэм ЛондонМидлсбро Мидлсбро4:090
23.02.2009Халл Кингстон-апон-ХаллТоттенхэм Лондон1:289 Забитый мяч, 85 минута
08.02.2009Тоттенхэм ЛондонАрсенал Лондон0:090
31.01.2009Болтон БолтонТоттенхэм Лондон3:290
27.01.2009Тоттенхэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
18.01.2009Тоттенхэм ЛондонПортсмут Портсмут1:190
11.01.2009Уиган УиганТоттенхэм Лондон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
29.10.2008Арсенал ЛондонТоттенхэм Лондон4:490
19.10.2008Сток Сити Сток-он-ТрентТоттенхэм Лондон2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.10.2008Тоттенхэм ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл0:190
28.09.2008Портсмут ПортсмутТоттенхэм Лондон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
21.09.2008Тоттенхэм ЛондонУиган Уиган0:090
15.09.2008Тоттенхэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем1:290
31.08.2008Челси ЛондонТоттенхэм Лондон1:190
23.08.2008Тоттенхэм ЛондонСандерленд Сандерленд1:290
16.08.2008Мидлсбро МидлсброТоттенхэм Лондон2:190